Отзывы

Фильтр
Категория
Показать всё
Применить
Отзывы на независимых площадках
  • icon
    Любовь
    31.01.2022
    Товар пришел хорошо упакованный,герметично всё закрыто. Очень густой концентрат, запах насыщенной пихты...леса..., всё отлично!!!
    фото
  • icon
    Наталья
    23.01.2022
    Супер продукт. У меня очень сильные отёки и головные боли. Вот заметила, что стала пить его как кофе и отёки проходят и головная боль отходит быстро. Беру уже вторую баночку.
  • icon
    Равиль
    26.12.2021
    Пользуюсь более 10 дней, уже чувствую результат. Начал верить в народную медицину. Спасибо производителю и бобру!
    фотофото
  • Товар пришёл хорошо упакованный. Сам экстракт находится в банке из стекла. На вкус слегка кисловатый с оттенком хвои. На запах мне напомнил русскую деревенскую баньку. Буду принимать для нормализации давления и укрепления иммунитета.
  • icon
    Елена
    03.12.2021
    Масло имеет запах, на мой вкус ореховый, приятный, не воняет. Использую для роста бровей. Немного припекает 3-5 минут, но не сильно, потом проходит. С другими маслами не смешивала. Надеюсь на результат, так как приемлемое жжение в месте нанесения усиливает кровообращение луковиц и питает их.
    фото
  • icon
    Алмаз
    26.11.2021
    Спасибо большое ?(это мой 2ой флакон )помогает, мой возраст приближается к пятидесяти годом, я на себе почувствовал работает стало легче, хотелось бы объём побольше, на месяц не хватает(100 млл)
  • icon
    Нина
    26.11.2021
    Отличная омега.Небольшой размер капсул, удобно глотать!Большое содержание омега 3
    фото
  • icon
    Амина
    23.11.2021
    Сегодня выкупила, уже первую порцию попробывала, буду надеяться, что соответствует описанию, буду укреплять иммунитет
    фотофото
  • Заказала для мужа, случайно узнала про огневку, что для легких полезна, у него много лет обструктивная болезнь легких. Взяла сразу две, как написано, на курс, сейчас одну пропил, говорит дышать легче стало, будем пить теперь. Спасибо вам огромное! Успехов
  • icon
    Светлана
    04.10.2021
    Доставка быстрая, упаковано хорошо. Масло настоящее по цвету и запаху
    фотофото
  • icon
    Наталия
    23.09.2021
    Масло хорошее. Заказывала этой фирмы пузырёк 10мл.,капала в ногти, хорошо помогает от Онихолизиса. Ногти быстро восстанавливаются. Порабовало что теперь есть большой объём, в 50 мл и пузырёк с пипеткой в крыжке. Выгодно по цене. Удобно. Пришло быстро, упаковано хорошо. Крыжка с пипеткой дополнительно запаена, что исключает открывание пузырька посторонними людьми во время транспортировки.
    фотофото
  • icon
    Татьяна
    20.09.2021
    Доставка быстрая, упаковка хорошая, продукт в целости. Спасибо. Рекомендую к покупке.
    фото
  • icon
    Ольга
    18.09.2021
    Очень насыщенный концентрат, 10 из 10. Заказала впервые, пришел быстро, хорошо упакован (бутылка из стекла). Спасибо производителю и поставщику! Буду покупать еще.
    фото
  • icon
    Маментьева Зинаида
    19.08.2021
    Занимаюсь спортом, со временем начала замечать, что быстро устаю, не могу выполнять необходимое количество упражнений. Знакомый, столкнувшийся с подобной проблемой, посоветовал воспользоваться струей кабарги, мол, хорошо заряжает энергией, похлеще любого кофе.
    Я искренне удивляюсь результату! Она поддерживает меня в тонусе весь день, кроме того, положительно влияет на настроение! Прочитала, что она укрепляет сосуды, что также положительный момент! Довольна результатом, спасибо!
  • icon
    Марсель
    04.06.2021
    Пришла быстро. Упаковка хорошая добротная. Срок годности нормальный. Состав очень похож на заявленный. Сразу как забрал вскрыл капсулу посторонних примесей не заметил. Буду пробовать пить.
    фотофотофото
  • icon
    Анна
    28.05.2021
    Уже брала в другом месте, увидела на ВБ обрадовалась, сейчас уже всё здесь покупаю. Пришло всё хорошо упаковано. И со скидкой получилось дешевле, чем раньше брала, довольна я)) вещь хорошая
    фото
  • icon
    Георгий
    18.05.2021
    Порвал связки на руке, подвижность существенно снизилась. Знакомый посоветовал компрессы и мазь, изготовленную самостоятельно на основе барсучьего жира. Человек хороший, дурного не посоветует, доверился. Заказал одну баночку, цена порадовала, а прочитав, какими свойствами барсучий жир обладает, начал убеждаться в правоте друга.
    Под его руководством сам сделал мазь, начал делать компрессы. Не поверите, но порванные связи начали срастаться, медленно, но уверенно! Этой банки хватило, даже осталось немножко на дне.
  • icon
    Дмитрий
    Пермь, 09.05.2021
    Быстрая доставка. Честно говоря, приготовился ждать несколько недель, а в итоге, посылка пришла на 6 день. Отправили в день оформления заказа и отправили трек номер смс-кой. Я считаю, что вы образец для подражания, на который все интернет магазины должны равняться.
    P.S. Кабарга хорошая, помогает отлично.
  • icon
    Бабченко Вячеслав
    Москва, 07.07.2020
    Я до сих пор удивляюсь, насколько может быть полезной настойка бобровой струи. Не сказать, что я полностью здоров, были определенные проблемы со здоровьем, всего понемногу. Часто мучала простуда, особенно в зимний и осенний период, любая профилактика давала слишком кратковременный эффект.
    Потом, я обратил внимание на средства народной медицины, перепробовал многое, понравилось, состояние иммунитета начало постепенно идти вверх, решающую точку поставила именно бобровая струя! Сейчас, даже в период коронавируса я могу спокойно ходить по улице и не бояться, что кто-то чхнет в мою сторону Благодарю Вас от всей души!
  • icon
    Марина Цветкова
    Томск, 28.06.2020
    Я являюсь большой поклонницей китайской медицины. Пользуюсь услугами восточных целителей не только при лечении различных заболеваний, но и посещаю косметические процедуры. После очередного обострения гастрита мне прописали курс приема медвежьего жира. Боли и жжение пропали на следующий день. Теперь, узнав о его многочисленных полезных свойствах, использую практически везде: и внутрь, и наружно. А благодаря современным интернет технологиям и компании «Джет-лайф», средство мне привозят прямо домой (г. Томск), а для других городов есть доставка почтой.
  • icon
    Алексей
    Москва, 31.05.2020
    Хорошая настойка, покупаю уже не первый раз. Раньше курьер привозил, а сейчас в период коронавируса пришлось самому ехать забирать. Принимаю каждый день до еды, чтобы привкуса струи во рту не было. Об эффекте говорить смысла нету, кто знает тот поймет)
  • icon
    Дима
    29.05.2020
    Пропил бобровую струю 400 мл, стал реально лучше себя чувствовать. Усталости как раньше нету, обычно к вечеру уже с ног валишься и сон стал крепче. Эффект действительно ощущается. Сделаю перерыв в пару месяцев и пропью еще один курс.
  • icon
    Кодица Никита
    Псков, 26.05.2020
    Всего 5 дней доставка, учитывая работу почтовых отделений, я ожидал более поздних сроков. Спасибо, думаю буду заказывать еще.
  • icon
    Николай
    Калиниград, 26.05.2020
    Благодаря желчи, я смог восстановить нарушенный обмен веществ. Рекомендую людям, страдающим от избыточного веса, если проблема заключается в обмене веществ, то медвежья желчь 100% поможет. Лучше всего пить настойку, усваивается быстрее и лучше
  • Мирослава
    25.05.2020
    На одном женском форуме вычитала, что в случаях шелушения кожи помогает каменное масло, его просто нужно втирать в кожу и так ложиться спать. Решила попробовать т.к. моя шершавая кожа порой доводила до истерики! Все написанное про каменное масло – правда, девушки и парни, кто столкнется с такой проблемой, сразу покупайте именно его, за пару месяцев кожа станет гладенькой.
  • icon
    Буряков Алексей
    Нижний Новгород, 17.05.2020
    Я совершил уже четыре заказа у вас на медвежью желчь в капсулах и каждый раз к ней заказываю что-нибудь на пробу) Особенно понравилась настойка из бобровой струи, хоть она и очень дурно пахнет. Чувствуется что лучше организму стало, в интернете почитал про нее, оказывается у нее очень много полезных свойств. Даже и подумать не мог, что такое возможно) Спасибо ребятки, нравиться мне всё это дело, не болейте)
  • icon
    Оксана Игоревна Федорук
    14.05.2020
    Порадовал магазин! Всё быстренько рассказали, мне даже вопросы не нужно было задавать, девушка сама всё рассказывала. Посылка пришла через 6 дней с момента заказа, всё отслеживалось по трекеру.
  • icon
    Светлана
    14.05.2020
    Покупаю только у вас. Никакой другой, особенно аптечный, даже не рассматриваю, столько раз натыкалась на испорченный жир, что даже сосчитать сложно. Сколько у вас заказывала всегда приходил свежий жирок, хорошо упакован и стоит не дорого
  • icon
    Евгений
    13.05.2020
    День добрый, хочу выразить благодарность компании Джет-Лайф за натуральные продукты, которые они продают. Пользуюсь продуктом Бобровая Струя, так как долгое время мучал простатит, принимаю почти уже месяц и даже на таком сроке есть результат, очень благодарен за совет и помощь. Всем рекомендую!
    фото
  • icon
    Ольга
    12.05.2020
    У меня раньше был варикоз на ногах и еще работа сидячая. К концу дня сильно болели и отекали ноги. После струи все отеки постепенно ушли, видать улучшилось кровообращение, стало гораздо легче ходить. Поразительный эффект от нее, кстати очень много отзывов положительных о ней пишут люди в интернете.
  • icon
    Мария
    08.05.2020
    Посылка пришла на несколько суток позже, скорее всего на почте бардак из-за коронавируса, но это так, уже моя личная дотошность. Качество настойки отличное, дизайн флакона просто радует постоянно глаз)) Спасибо, если желчь поможет мне, то буду заказывать еще)
  • icon
    Владимир
    Барнаул, 04.05.2020
    Если кто-нибудь будет заказывать на этом сайте и будет оформлять заказ по телефону, то попросите чтобы вас консультировала девушка по имени Вера. За 10 минут, я был полностью проинформирован, при этом, мне ни разу не нагрубила, была вежливы и терпела все мои занудные вопросы) Она знает про эти настойки больше, чем все врачи вместе взятые в нашей стране.
  • Михаил
    29.04.2020
    Давали дочке понемногу, меньше спичечной головки на стакан воды. Заметили, что стала меньше болеть, даже боли в животе, которыми она страдает, уже не беспокоят так, как раньше. Советую всем, у кого есть маленькие дети, с одного года можно давать мумие, но в очень маленькой дозировке.
  • Соловьев Руслан
    26.04.2020
    На вахте упал с трапа и заработал себе несколько травм, дали больничный на 2 недели, но ушибы, синяки так быстро не заживают. Обмазался мумие)) помогло снять отеки, уменьшить гематомы. Средство действительно работает)
  • icon
    Илья
    Москва, 25.04.2020
    Барсучий жир помогает поддерживать иммунитет, улучшить работу желудка, сердца, легких и много чего. Это комплексное средство, использую его постоянно
  • icon
    Калашникова Марина
    06.04.2020
    Польза для организма – неоценима! Начала меньше ощущать усталость во время физических упражнений, даже аритмия не беспокоит так, как раньше. Хорошее лекарство, оно определенно стоит своих денег!
  • icon
    Юлия
    Нижний Новгород, 26.03.2020
    Я очень часто болею, даже активный образ жизни не особо помогает. У меня с детства очень слабый иммунитет. Мне понадобилось всего пара пузырьков, чтобы за месяц укрепить организм и иммунитет. Сейчас думаю над тем, чтобы заказать сухую кабаргу и сделать настойку самой.
  • icon
    Татьяна
    17.03.2020
    Здравствуйте. Продукция ваша очень хорошая, качественная, покупала струю бобра и мускус кабарги. Рекомендую ваши качественные настои!
    фото
  • icon
    Елизавета
    Рязань, 16.03.2020
    Дорогое удовольствие эта желчь, но эффективная! Когда знаешь, что средство реально помогает не жалко никаких денег, лишь бы было на пользу. Были проблемы с ЖКТ, сказалось употребление жирной пищи и фаст-фуда с подросткового возраста. Иногда, просто не могу устоять пред бургером или пиццей, но если бы знала, к чему это приведет, сторонилась бы. Было подозрение даже на панкреатит:( Стала соблюдать диету, пропила курс желчи и стала намного лучше себя чувствовать. Делала настойку сама из сухой желчи, у кого проблемы в жкт рекомендую попробовать
  • icon
    Игумнов Семен
    15.03.2020
    Мускус кабарги просто идеален для поддержания иммунитета. Средство дорогое, но эффективное. Если заболеть простудой, на лекарства придется потратиться гораздо больше, чем на один пузырек кабарги. За пару недель смог привести свое здоровье в полный порядок. Пьётся отлично, концентрация хорошая, присылают почтой с наложенным платежом. Рекомендую обращаться!
  • icon
    Цуринова Марина
    Мытищи, 14.03.2020
    Концентрат медвежьей желчи гораздо лучше, чем обычная настойка. По качеству и действию они абсолютно одинаковы, но есть одна существенная разница, в концентрате меньше спирта и есть удобная пипетка) Желчь помогла восстановить печень после лечения гепатита, реально чувствуется эффект
  • icon
    Успенский Ярослав
    11.03.2020
    Проблемы с печенью, худшее, что может быть с человеком. Когда-то слышал забавную фразу, что печень считают «вторым сердцем», зря я тогда над этим посмеялся. Когда у меня начался фиброз, думал, что уже не выкарабкаюсь. Как оказалось, у меня скопилось такое количество продуктов полураспада, что печень просто не справлялась с нагрузками. Признаюсь, грешу, иногда выпиваю, но в разумном количестве и в меру. Все это негативно отобразилось на печени, что и привело к такому состоянию.
    Медвежья желчь помогла вывести все токсины и шлаки, нормализовать отток желчи и улучшила работу желудка. Теперь даже выпивать бросил, это кошмарное состояние, очень боюсь, что оно вернется. Теперь остается только избавиться от фиброза, фибросканирование уже сделано и сданы все анализы, буду готовиться к дальнейшему лечению.
  • icon
    Инна
    08.03.2020
    С возрастом состояние пищеварительной системы начало ухудшаться, появились трудности с перевариванием тяжелой пищи, усваивание проходило не так, как раньше. Пришлось отказаться от многих блюд, в том числе мучного и сладкого.
    Перечитала множество информации на эту тему в интернете, узнала про свойства медвежьей желчи. Она хорошо помогает при различных болезнях желудка и кишечника, выводит токсины из организма.
    Принимать средство было достаточно тяжело, оно не совсем вкусное, но когда лекарства были приятными на вкус?
    Опуская множество ненужных деталей, могу сказать, что средство очень помогло мне. Я надеюсь, что полностью смогу вернуться к обычному образу жизни.
  • icon
    Цекало Анастасия
    06.03.2020
    Хорошо пьется, помогает, поддерживает здоровье. Если принимать настойку длительный период, она крайне благоприятно отобразиться на здоровье, главное не пропускать и принимать всё по инструкции.
  • icon
    Всеволод
    Каменск-Уральский, 04.03.2020
    Есть пара знакомых егерей, раньше у них покупал струю бобра, но они слишком завысили расценки, ссылаясь на то, что продукт дефицитный и сложно добывать. Пришлось искать новое место для приобретения, переплачивать почти вдвойне не очень хотелось. Купил у вас, нормальная сухая струя такая же как и у них. Не стал им говорить, что беру теперь в другом месте)
  • icon
    Сергей
    01.03.2020
    Заказывал медвежью настойку, деньги переводил на карту, чтобы комиссию на почте не платить за перевод. Дошла до Иркутска за 8 дней без происшествий. Спасибо большущее)
  • icon
    Леонид
    Кемерово, 28.02.2020
    Спасибо большое! Посылку получил, настойку опробовал, все отлично. Через несколько месяцев ещё буду заказывать у вас
  • icon
    Алексей
    26.02.2020
    При сотрудничестве с магазином «Джет Лайф» был вынужден отправлять 100% предоплату по началу это немного отпугивало, но товар всегда получал качественный и в срок. Не смотря на то что мы находимся очень далеко друг от друга, никаких задержек и опозданий не наблюдалось! Менеджеры вежливые и обходительные, все терпеливо объясняют и рассказывают! От сотрудничества с компанией «Джет Лайф» у меня одни только позитивные эмоции! Спасибо сотрудникам данной компании за «теплое» и «трепетное» отношение к своим клиентам, в особенности менеджеру Вере! Удачи!
    фото
  • icon
    Печкина Оксана
    Владимир, 23.02.2020
    Про бобровую струю знала мало, в основном была воодушевлена рассказами мужа о ней, он очень советовал попробовать. Регулярно приобретал сухую бобровую струю, делал настойку и принимал её вместе с пищей, поэтому решила и сама попробовать, все же, я доверяю любимому человеку. Теперь я заказываю у вас, а не он)) Пьем струю вместе уже несколько лет, эффект изумительный) Спасибо)
  • icon
    Бунин Виктор
    20.02.2020
    Я сторонник здорового образа жизни, не пью, не курю и стараюсь внимательно следить за своим здоровьем. Как по мне, при регулярном приеме, бобровая струя может не только поддерживать здоровье, но и предотвратить множество болезней, особенно опасных для жизни. Покупаю всегда только качественную сухую бобровую струю и делаю настойку лично.