Струя кабарги-лечебные свойства и противопоказания

23.10.2018
4991
Комментарии

По любым вопросам связанным с лечением или приобретением данного продукта вы можете обратиться к команде менеджеров, мы с радостью проконсультируем вас и ответим на все вопросы.

Бесплатный номер 8-800-2500-968

В наши дни все больше специалистов, врачей и обычных граждан отдают предпочтение при лечении даже очень тяжелых заболеваний природным проверенным веками средствам. Понятно, что от традиционной медицины также отказываться нельзя, но в качестве дополнительного элемента использовать силу природы можно и даже нужно.

Одним из таких натуральных препаратов является струя кабарги. Речь идет о пупке кабарги, в котором расположены целительные для человека железы. Кабарга небольшое по размерам животное, которое было известно целителям еще в древнем Китае.

Струя кабарги – лечебные свойства

Необходимо отметить, что данный препарат является своего рода катализатором для многих лекарств, усиливая и акцентируя их действие. Компоненты мускуса воздействуют непосредственно на стволовые клетки, которые имеются у человека в костном мозге. В результате препарат основательно помогает при серьезных заболеваниях крови, например, лейкозах.

Полезные свойства мускуса кабарги позволяют использовать его в самых разных областях медицины. Но наибольшее распространение струя получила в следующих направлениях.

Купить мускус кабарги за 2400₽

В реанимационных мероприятиях

При повреждении мозга, инсультах, инфарктах Миокарда, остановках дыхания, приступах удушья и так далее.

Для подростков

Часто данное средство отлично помогает при детских болезнях, связанных с испугом. Но имеются противопоказания, рекомендуем обратиться к специалисту за консультацией.

Для избавления от вредных бактерий

Хорошо известны противовоспалительные и антиаллергенные свойства природного лекарства. Наиболее эффективной в этом ракурсе выглядит настойка. Она способна убивать кишечную палочку, сальмонеллу, стафилококки и многие иные вредные и опасные для жизни и здоровья человека организмы.

Для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний

Лечебные свойства пупка кабарги позволяют справляться с самыми тяжелыми ситуациями, увеличить амплитуду сокращений, успокоить и нормализовать сердечный ритм.

При лечении сахарного диабета

Часто данный препарат используется для лечения сахарного диабета второго типа. Данное заболевание чревато серьезными осложнениями. К сожалению, вылечить сахарный диабет невозможно, но нивелировать по максимуму последствия оленья струя точно помогает. Кстати, об этом редко говорят врачи, но вы сами можете им об этом напомнить.

Профилактика инсульта

Очень важно, что данный препарат укрепляет стенки сосудов. Как профилактическое средство предотвращения инсультов струя кабарги зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны.

Профилактика и лечение неврологических расстройств

Особенно актуален данный порошок для жителей больших городов и мегаполисов, поскольку позволяет справляться с хронической депрессией.

Это заболевание стало весьма распространенным, особенно у работников офисов. Черный мускус кабарги снимает напряженность, страх, нивелирует панические настроения, в общем и целом, делает жизнь светлее и здоровее.

Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта

Часто природные средства применяются при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. При хронических гастритах, язвах мускус очень полезен и в буквальном смысле незаменим.

Мускус обладает ярко выраженным мочегонным эффектом

И это позволяет использовать препарат даже в наркологии при выводе человека из запоев и восстановлении общей работоспособности организма. Этим фактом активно пользуются частные клиники при работе с VIP-персонами.

Для лечение артериального давления

Большой проблемой для населения не только нашей страны, но и всего мира, является повышенное артериальное давление. Как показывает практика гипертония входит в число наиболее распространенных и очень опасных заболеваний. И справиться с этой проблемой крайне тяжело. Это и сидячий, малоподвижный образ жизни, и неправильное, нерациональное питание, и вредные привычки – курение, алкоголь. И железы кабарги отлично помогают нормализовать давление.

Поддержка в лечении онкологии

Но самое главное, лечение кабаргой практикуется при онкологии, и, как показывает практика, вполне успешно. Понятно, что положительного результата от приема препарата стоит ожидать только на ранних стадиях онкологических заболеваний и только вкупе с классическим лечением. Не стоит уповать только на природу, современная медицина способна «творить чудеса».

Струя кабарги – противопоказания

Необходимо отметить, что данный природный препарат достаточно универсален. Однако даже он имеет определенные противопоказания:

  • беременность и грудное вскармливание;
  • младенческий возраст до 3-х лет;
  • индивидуальная непереносимость.

Стоит понимать, что первые два из перечисленных пунктов приводятся по той простой причине, что соответствующие исследования банально не проводились. Понятно, что вреда он не принесет. Кроме того, как пахнет струя кабарги, детям совсем не нравится (присутствуют нотки табака).

  • Струя кабарги (мускус) в капсулах экстракт 60 шт
    Состав
    Порошок мускусной железы кабарги, фруктоза, твердая желатиновая капсула.
    Особенно полезно для
    Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Особенно полезно при заболеваниях ЦНС
    icons
  • Струя кабарги (мускус) концентрат 10 мл
    Состав
    Экстракт мускусной железы кабарги спиртовой, вода очищенная.
    Особенно полезно для
    Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Особенно полезно при заболеваниях ЦНС
    icons
  • Струя кабарги (мускус) концентрат 50 мл
    Состав
    Экстракт мускусной железы кабарги спиртовой, вода очищенная.
    Особенно полезно для
    Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Особенно полезно при заболеваниях ЦНС
    icons
  • Струя кабарги (мускус) сухая 1 грамм
    Состав
    Мускусная железа кабарги высушенная.
    Особенно полезно для
    Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Особенно полезно при заболеваниях ЦНС
    icons

Струя кабарги – польза и вред

Струя кабарги
Струя кабарги

Данное средство получило широкое распространение по всему миру. Оно активно используется не только в медицине, но и других областях жизнедеятельности человека. Так, например, струя кабарги является отличным возбудителем половых чувств, причем у обоих полов.

На основе оливкового масла создается состав-мазь, который затем втирается в половые органы мужчин для поднятия либидо за счет улучшения кровообращения. Женщинам также можно втирать эту мазь в половые органы для поднятия чувствительности и быстрейшего достижения оргазма.

В восточных странах мускусом пропитывается небольшой носовой платок, который затем люди носят при себе. Считается, что это очень действенный и эффективный оберег от сглаза и порчи, недобрых мыслей и проклятий. Кстати, встречается такой оберег и в западных странах, но реже.

Широкое распространение оленья струя получила в парфюмерии. И действительно, запах получается весьма специфический, но притягивающий внимание и формирующий некое ощущение животного чувства желания. По сути, против природы не пойдешь. Так что же это такое струя кабарги? Правильно, орган размножения, на чем и играют парфюмеры.

Необходимо помнить, что препарат отлично накапливается в организме человека и может спровоцировать не только аллергические реакции, но и обратный лечебному эффект.

По этой причине стоит максимально внимательно подходить к дозировке препарата. Как и любое иное лекарство, струя кабарги не стоит принимать в неограниченных количествах. И вообще, дозировки и способы применения обязательно необходимо согласовывать с лечащим врачом, чтобы избежать нежелательных и критических последствий.

Купить мускус кабарги за 2400₽

В заключение стоит отметить, что порошок этот достаточно дорогой. 1 грамм может стоить несколько тысяч рублей. Реализуется продукт в формате настойки либо в сушеном порошкообразном состоянии. Многие специалисты рекомендуют приобретать именно готовый настой – меньше работы по его приготовлению. Однако покупать состав желательно у надежных, проверенных поставщиков. Если вы сомневаетесь, то всегда можно и нужно пользоваться сетью Интернет. На специализированных форумах и в чатах всегда можно получить исчерпывающую информацию о том или ином продавце.

Струя кабарги – безусловно, мощное, эффективное и действенное лекарственное средство, способное помочь от многих недугов. Но принимать его необходимо только после тщательного обследования и рекомендаций врачей. Не занимайтесь самолечением, это чревато серьезными последствиями.

  • Струя кабарги (мускус) концентрат 10 мл
    Состав
    Экстракт мускусной железы кабарги спиртовой, вода очищенная.
    Особенно полезно для
    Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Особенно полезно при заболеваниях ЦНС
    icons