Боровая матка для мужчин

17.06.2020
3863
Комментарии

По любым вопросам связанным с лечением или приобретением данного продукта вы можете обратиться к команде менеджеров, мы с радостью проконсультируем вас и ответим на все вопросы.

Бесплатный номер 8-800-2500-968

Боровая матка (ортилия) – уникальное растение, лечебные свойства которого известны многим. Но, в основном, её знают представители женского пола, как средство для лечения гинекологических заболеваний. И это действительно так, свою «славу» она приобрела среди женщин, но мало кто знает, что она способна и мужчин «поставить на ноги». В этой статье будут описаны лечебные свойства боровой матки для мужчин, а также расскажем, при каких заболеваниях и как принимать её мужчинам.

Лечебные свойства боровой матки для мужчин

Благодаря входящим в состав компонентам, данная трава отлично справляется с поддержанием организма в тонусе.

Она является превосходным антиоксидантом, повышает иммунитет, улучшает работу эндокринной и нервной систем, нормализует работу кишечника. Но самое главное, за что её любят и ценят – она повышает мужское либидо и улучшает качество сперматозоидов.

Показания к применению для мужчин

Польза боровой матки для мужчин инфографика

Боровую матку для мужчин можно принимать по разным причинам, но ни для кого не секрет, что лучше всего она показывает себя в борьбе с патологиями, связанными с болезнями мочеполовой системы, вот некоторые из них:

  • Аденома простаты;
  • геморрой;
  • простатит;
  • бесплодие.

Однако точку мы здесь не поставим, потому что это далеко не все патологии, с которыми способна справиться эта чудо-трава.

Купить настойку боровой матки за 174

При простатите

Одна из самых неприятных болезней, которая способна застать мужчину «врасплох» - простатит. Существует много способов его лечения: как народных, так и современных, но одно можно сказать точно – трава боровой матки в комплексном подходе способна оказать очень благотворное влияние на организм мужчины при лечении данного заболевания.

Так как простатит – воспалительное заболевания, то самую основную ценность, которую может принести боровая матка – снятие воспаления, с чем она успешно и справляется. Помимо этого, она обладает мочегонным действием, что тоже является важным условием для того, чтобы побороть эту неприятную болезнь.

Важно помнить, что перед самостоятельным лечением нужно проконсультироваться с лечащим врачом!

При аденоме простаты

При лечении аденомы простаты важно понимать, что намного проще её вылечить на начальных стадиях, нежели в запущенном состоянии. Тем более если вовремя не вылечить её, то она грозит большим количеством осложнений.

Ортилия включает в себя полезные элементы, которые блокируют развитие доброкачественных опухолей и нормализуют кровообращение в органах малого таза. Если вовремя взяться за лечение аденомы простаты и принимать лекарственные препараты в комплексе с боровой маткой, то процесс лечения не составит вам никакого труда.

При геморрое

Основная причина, благодаря которой развивается течение этой болезни – нарушение баланса между оттоком и притоком крови из геморроидальных вен. А так как трава боровой матки способствует нормализации кровообращения в органах малого таза, как уже было сказано выше, то она успешно справляется с лечением геморроя. Более того, она не допускает обострение проблемы, что является очень важным нюансом при лечении этой болезни.

Конечно, важно понимать, что боровую матку нужно применять в комплексном подходе, соблюдая инструкцию по применению, и только тогда вы почувствуете эффективность от приёма этой травы.

При бесплодии

К сожалению, в современном мире очень часто мужчины страдают проблемой бесплодия. Многие, в силу того, что долгое время не могут победить эту болезнь, опускают руки. Но делать этого не стоит, если знать, что боровая трава содержит в себе большое количество флаваноидов, которые делают сперму качественнее, и сами сперматозоиды более активными, в следствие чего, шанс оплодотворить матку становится намного выше.

Боровая матка обладает множеством других полезных свойств, в статье - Боровая матка лечебные свойства мы подробнее рассмотрели этот вопрос.

Рецепты боровой матки для мужчин

Для мужчин чаще всего применяются самые стандартные способы приёма ортилии: настойки и отвары на траве и капсулы.

У нас есть отдельная статья, посвящённая тому, как правильно приготовить как настойку, так и отвар.

Для сильной половины населения курс приёма лекарства зависит как от самого заболевания, так и от степени его тяжести.

Спиртовой настой применяется по 20-30 капель до еды 3 раза в день, отвар употребляется по 2 столовых ложки 3 раза в день, настойку на воде принимать за час до еды по 2-3 столовых ложки 3 раза в день.

Чаще всего курс приёма назначается от 3 до 6 месяцев. Однако для профилактики достаточно принимать настойку 2-3 недели один раз в году.

Противопоказания и возможные побочные эффекты

Как и в любом препарате, у данного лекарства имеются свои противопоказания.

Вред боровая матка может нанести организму только в том случае, когда ей либо злоупотребляют, либо принимают невзирая на противопоказания, а вот и они:

  • Индивидуальная непереносимость компонентов;
  • аллергическая реакция;
  • совместно с антибиотиками.

Ортилия славится тем, что у неё практически отсутствуют побочные эффекты. Но, в основном, пациенты отмечают головную боль. Однако возможно присутствие рвоты, изжоги, нарушение стула при приёме боровой матке натощак.

Поэтому очень важно сначала изучить инструкцию и строго соблюдать дозировку, чтобы избежать неприятных последствий.

Перед применением обязательна консультация с врачом!

  • Боровая матка в капсулах экстракт 60 шт
    Состав
    Сухой экстракт травы боровая матка в капсулах
    Особенно полезно для
    Диуретическое, ранозаживляющее, противовоспалительное средство. Особенно полезна при женских заболеваниях и эпилепсии
    icons
  • Боровая матка в капсулах экстракт 90 шт
    Состав
    Сухой экстракт травы боровая матка в капсулах
    Особенно полезно для
    Диуретическое, ранозаживляющее, противовоспалительное средство. Особенно полезна при женских заболеваниях и эпилепсии
    icons
    -14%
  • Боровая матка настойка 100 мл
    Состав
    Спиртовой экстракт травы боровая матка, вода очищенная
    Особенно полезно для
    Диуретическое, ранозаживляющее, противовоспалительное средство. Особенно полезна при женских заболеваниях и эпилепсии
    icons
  • Боровая матка трава сухая 30 гр
    Состав
    Трава боровая матка высушенная
    Особенно полезно для
    Диуретическое, ранозаживляющее, противовоспалительное средство. Особенно полезна при женских заболеваниях и эпилепсии
    icons

Отзывы мужчин о пользе боровой матки

Основная масса мужчин, которые длительное время применяли препарат, могут отметить, что в 90% случаях улучшалось состояние их здоровья, особенно при заболеваниях мочеполовой системы. Некоторые мужчины отмечают, что наблюдалась аллергическая реакция: крапивница, но это лишь несколько индивидуальных случаев. Можно определённо точно отметить, что эффективность боровой матки для мужчин однозначно высокая, но всегда нужно помнить о том, что приём любых препаратов необходимо применять строго по инструкции и после консультации с лечащим врачом.

Отзывы о боровой матке

Мы благодарим Вас за то, что дочитали эту статью! Понравилось? Оставьте комментарий и подпишитесь на наши социальные сети, чтобы оставаться в курсе всех новых событий и акций!

Будьте здоровы и никогда не болейте!

  • Боровая матка в капсулах экстракт 60 шт
    Состав
    Сухой экстракт травы боровая матка в капсулах
    Особенно полезно для
    Диуретическое, ранозаживляющее, противовоспалительное средство. Особенно полезна при женских заболеваниях и эпилепсии
    icons